HOW Голосообразующий аппарат CAN SAVE YOU TIME, STRESS, AND MONEY.

How Голосообразующий аппарат can Save You Time, Stress, and Money.

How Голосообразующий аппарат can Save You Time, Stress, and Money.

Blog Article



Возможность говорить и выражать свои чувства с помощью речи – бесценна. Особенно остро это понимают люди, лишившиеся функции голосообразования из-за болезни. Они выпадают из социума, замыкаются в себе, страдают тяжелой депрессией.

Каталог Доставка и оплата Пункты самовывоза Возврат Контакты Акции Новинки Скидки Хиты продаж

Нашейный фартук для защиты трахеостомы после ларингэктомии

Він обладнується мембраною, яка вловлює коливання м'язів і перетворює їх на мовлення. Електронний помічник дає змогу спілкуватися приємним голосом. Водночас не потрібне оперативне втручання або виконання складних маніпуляцій — досить прикласти девайс до горла та вимовити потрібні слова. Пристрій їх точно повторить.

Дает возможность говорить людям, которым была сделана операция по удалению голосовых связок или гортани

Медицинские кровати функциональные для лежачих больных

Качественная и надежная электронная гортань производства США поможет людям с временной или постоянной утратой голосовых функций.

Один из самых популярных голосообразующих аппаратов заполучил свой статус не зря. Его знают во всем мире как наиболее Голосообразующий аппарат качественное, долговечное и эффективное устройство. Производителем является немецкая компания, которая занимается выпуском всего спектра медицинских изделий для ларингэктомированых пациентов.

Но на этом его достоинства, конечно же, не заканчиваются.

позволяет контролировать тон и высоту голоса путем откручивания/закручивания внешних шайб;

Эргономичность – на поверхности имеются удобные замки и колесики для управления параметрами звука

Продует воспроизводить звук таким образом, как будто он проходит через ротовую полость

Мощный динамик – с помощью данного устройства можно не только свободно общаться с людьми, но даже выступать перед аудиторией

Одно из лучших решений на рынке. Оно получило значительные улучшения в сравнении с прошлым поколением. Гладкий цилиндрический корпус изготовлен из гипоаллергенного пластика, устойчивого к повышенному износу. Регулярный контакт Голосообразующий аппарат с кожей не вызовет раздражения и другого рода неприятных реакций.

Report this page